ТЕЛЕФОН 077-7010356 Главный офис Центра Хабад Хайфа: ул. ГЕРЦЕЛЬ 56, Хайфа

ДЕТСКИЙ ЛАГ БА-ОМЕР В ХАЙФЕ! 2013 г. (5773 г.)

Яркий солнечный день, детский смех, море развевающихся флажков и шариков, огромные надувные горки и аттракционы, множество призов и подарков, мороженое и сладкая вата – это детский Лаг ба-Омер!!!

28 апреля в парке «Биньямин» Хабад-Любавический Центр русскоязычных евреев Хайфы и Крайот совместно с муниципалитетом Хайфы и Бейт-Оле провёл праздник Лаг ба-Омер для детей и их родителей. Несколько сотен человек посетили это мероприятие.
Вот уже несколько лет подряд наш Центр организовывает яркое шоу и праздничный парад в честь святого таны Раби Шимона бар-Йохая, следуя указанию Любавического Ребе – Короля Машиаха. Директор Центра раввин Шауль Давид Бурштейн уверен, что этот праздник нужно отмечать совместно и «в радости».
В парке у фонтана расположились участники праздника. Каждый ребёнок получил в подарок артик, кепку, а также всем желающим раздавались шарики, флажки, диски. Мадрихи проводили конкурсы и игры, куклы-великаны устроили представление. Затем начался парад: все прошлись по нескольким улицам города под весёлую музыку. Шествие завершилось в том же месте, где и началось. В течение всего праздника проводилась лотерея – розыгрыш дорогих призов: пять компьютеров «Таблет», велосипед, книги и т.д.
После этого веселье продолжилось в верхней части парка, где ребят уже ждали аттракционы Луна-Парка: надувные горки, высотные стены для скалолазов, тир-пейнтбол, игровые площадки, угощение для детей.
Дети не хотели уходить с площадки парка и упрашивали родителей остаться!
Приглашаем всех на мероприятия Хабад-Любавического Центра, о которых мы будем сообщать дополнительно!!!
Татьяна Игошина
Пресс-служба Хабад-Любавического Центра

Добавить комментарий

О Хабад-Любавическом Центре...

http://www.chabadhaifa.org/ Хабад-Любавический Центр русскоязычных евреев Хайфы и … Читать далее О Хабад-Любавическом Центре русскоязычных евреев

ХАБАД Новости Израиля теперь на...

https://www.facebook.com/ch.russiahaifa Новости русскоязычной общины Хайфы ! Присоединяйтесь … Читать далее ХАБАД Новости Израиля теперь на фейсбуке! Присоединяйтесь к нам ! 

Суккот — Праздник нашей радости

Суккот — Праздник нашей радости

В течение всего праздника Суккот сотрудники Хабад-Любавического … Читать далее Суккот — Праздник нашей радости

Рош А-Шана

Рош А-Шана

ДАВАЙТЕ ДАРИТЬ ПОДАРКИ И ДЕЛАТЬ ЛЮДЕЙ СЧАСТЛИВЫМИ! … Читать далее Рош А-Шана

Жизнь в Израиле: душа и тело

Любавический Ребе Король Машиах говорил, что прежде … Читать далее Жизнь в Израиле: душа и тело

Симхат Тора 2013

Симхат Тора 2013

Дорогие жители Хайфы! Порадуемся вместе в праздник … Читать далее Симхат Тора 2013

Oткрытие столовой

Oткрытие столовой

Еще фотографии





Manta