ТЕЛЕФОН 077-7010356 Главный офис Центра Хабад Хайфа: ул. ГЕРЦЕЛЬ 56, Хайфа

Если Вашему сыну скоро исполнится 13 лет, а дочери 12 лет — Вы пришли именно туда куда нужно. Ведь по еврейской традиции бар мицва и бат мицва – это возраст совершеннолетия. С этого момента наступает ответственность за свои поступки и ребенок становится, соответственно, бар-мицва или бат-мицва. До этого момента ответственность за соблюдение ребёнком законов и традиций иудаизма несут родители. После достижения этого возраста дети берут всю ответственность за соблюдение этических, ритуальных и других норм иудаизма на себя и получают право участвовать во всех сферах жизни еврейской общины.

Бар мицва и бат мицва бывает только раз в жизни!
И поэтому мы предлагаем отпраздновать это Событие по-особому.
С одной стороны, мы можем Вам предложить запоминающийся эксклюзивный праздник, с другой, поучаствовать в интереснейшей специальной программе для проживающих в Хайфе или Крайот.

Что возможно в рамках специальной программы?
1. Захватывающее обучение основам иудаизма (Основы чтения Торы. Наложение тфилина — от 10 занятий до годового участия в встречах «Бар-мицва клаб»)
2. Восхождение к Торе и празднование этого в нашем Центре.
3. Экскурсия в Иерусалим (с участием родителей), включающая экскурсию по городу и праздничную церемонию поднятия к Торе около Котеля (Стена Плача).
4. Завершающая семейная вечеринка в зале торжеств с близкими и друзьями.
Специальная программа реализуется при содействии ведущих общественных и государственных учреждений Хайфы и Крайот.

Позвоните координатору программы — Игалю  Дубинскому по телефону 052-446-5770 и устройте незабываемую бар-мицву или бат-мицву Вашим детям!

Фото

Нюансы программы:
Стоимость 1 и 2 части составляет всего 550 шекелей (в стоимость не входит стоимость трапезы).
Стоимость 3 и 4 части зависит от действующих на момент проведения мероприятия условий, которые рекомендуем уточнить у координатора.

Как принять участие в программе:
1.Связаться с координатором программы и согласовать время участия мальчика/девочки в уроках.
2.Необходимо предъявить теудат зеут мамы мальчика/девочки.

Видео





Manta