ТЕЛЕФОН 077-7010356 Главный офис Центра Хабад Хайфа: ул. ГЕРЦЕЛЬ 56, Хайфа

Поздравление г-на Либермана с 15-летием общины Хабад Хайфа

Расшифровка видео:

Дорогие друзья!

От всего сердца поздравляю Вас с 15-летием русскоязычной общины г. Хайфы и Крайот! Это знаменательное событие совпало с замечательным светлым праздником  — Ханукой! С которым также с огромным удовольствием поздравляю Вас всех!

Ваша община во главе с равом Шаулем Давидом Бурштейном, ведущая интенсивную деятельность на самых различных направлениях на потяжении вот уже 15 лет, занимается не только просвещением, но и объединением множества людей! И на мой взгляд – это самое главное! Наша сила в единстве! А вы делаете все возможное для его достижения!

Хайфа и Крайот – один из крупнейших городских конгломератов Израиля! Значительный процент населения которого, составляют русскоязычные репатрианты. Уникальность вашей общины во многом заключается в том, что она объединяет как светских, так и религиозных людей. Ваши образовательные, социальные, культурные проекты, изучение еврейских традиций все они заслуживают самой высокой оценки. Помощь, которую вы оказываете множеству людей, невозможно переоценить. Вы вселяете уверенность в себе, вдохновляете и направляете и я искренно верю, что ваш энтузиазм и самоотдача не иссякнут еще долгие годы. И вы продолжите поддерживать и сплачивать русскоязычные общины Хайфы и Крайот, так как вы делаете это сегодня!

Еще раз поздравляю Вас с 15-летием общины и светлым праздником – Ханукой!

Желаю Вам добра и счастья, света и радости, а также упеха Вам в Вашей важной и, несомненно, нужной деятельности!

Хаг Ханука Самеах!

Добавить комментарий

Кимха де-Писха!

Кимха де-Писха!

С Вашей помощью уже собрано 85% от … Читать далее Кимха де-Писха!

Праздник света в детском саду Радуга

Праздник света в детском саду Радуга

Яркое содержательное ханукальное представление стало безусловным подтверждением … Читать далее Праздник света в детском саду Радуга

Дом ученых и Александр Бахмуцкий 12/02/2018

Дом ученых и Александр Бахмуцкий...

  Одной из достопримечательностей научно-просветительской жизни г. … Читать далее Дом ученых и Александр Бахмуцкий 12/02/2018

Осенние праздники 5779!

Осенние праздники 5779!

Директор Центра раввин Шауль Давид Бурштейн отметил: … Читать далее Осенние праздники 5779!





Manta