ТЕЛЕФОН 077-7010356 Главный офис Центра Хабад Хайфа: ул. ГЕРЦЕЛЬ 56, Хайфа

Мезуза на дверях магазина — гарантия успешного бизнеса

Рав Шауль Давид Бурштейн устанавливает кошерную мезузу в новом магазине "Рина и Уриэль" 03/04/2017
Рав Шауль Давид Бурштейн устанавливает кошерную мезузу в новом магазине «Рина и Уриэль» 03/04/2017

Кошерная мезуза на дверях вашего дома, офиса, магазина, кабинета — является важным элементом интерьера, который оберегает вас от неприятностей. 

Поэтому все больше и больше людей задумываются о проверке своих мезуз на кошерность (не испортился ли пергамент, не стерлись ли буквы благословения, не выцвели ли слова). Все это имеет огромное значения. Существует немало примеров, когда люди, установив новые мезузы, получали благословения во всех сферах жизни, обретали материальный и духовный подъем, выздоравливали. 

В Центр Хабад Хайфа с просьбой установить мезузу обращаются самые разные люди: глубокорелигиозные, светские, и даже очень далекие от иудаизма. И все они уверены, что новая мезуза привлечет более широкую аудиторию в их магазин, офис, сервисный центр, стоматологический кабинет.  

Рина и Уриэль открыли продуктовый магазинчик на Адаре, который назвали своим именем. А 3 апреля 2017 г. решили отпраздновать новоселье и установить кошерную мезузу.

Рав Шауль Давид Бурштейн, главный раввин русскоязычных евреев г. Хайфы и Крайот, посланник Любавичского Ребе «Хабад ба-Алия Хайфа», благословил предпринимателей на успешную работу, установил кошерную мезузу и поздравил с открытием! 

Мазаль тов!

Добавить комментарий

Кимха де-Писха!

Кимха де-Писха!

С Вашей помощью уже собрано 85% от … Читать далее Кимха де-Писха!

Праздник света в детском саду Радуга

Праздник света в детском саду Радуга

Яркое содержательное ханукальное представление стало безусловным подтверждением … Читать далее Праздник света в детском саду Радуга

Дом ученых и Александр Бахмуцкий 12/02/2018

Дом ученых и Александр Бахмуцкий...

  Одной из достопримечательностей научно-просветительской жизни г. … Читать далее Дом ученых и Александр Бахмуцкий 12/02/2018

Осенние праздники 5779!

Осенние праздники 5779!

Директор Центра раввин Шауль Давид Бурштейн отметил: … Читать далее Осенние праздники 5779!





Manta