ТЕЛЕФОН 077-7010356 Главный офис Центра Хабад Хайфа: ул. ГЕРЦЕЛЬ 56, Хайфа

Попечительский совет

Попечительский совет Хабад-Любавического Центра русскоязычных евреев г.Хайфа и Крайот был создан в 2006 г. В связи с активной деятельностью Центра несколько еврейских предпринимателей стали помогать общине.
Благотворители стремятся поддерживать развитие русскоязычной общины, способствовать распространению еврейских традиций и духовных ценностей.
В попечительский совет входят люди, ежегодно вносящие весомый вклад в бюджет общины.
Члены попечительского совета помогают поддерживать жизнь еврейской общины в целом, а также направляют свои пожертвования на конкретные проекты общины.
Благодаря поддержке попечительского совета в течение нескольких лет осуществляется проект «Бар/Бат-мицва» и «Информационный центр» для новых репатриантов. Эти проекты требовали больших денежных затрат. Нас поддержало государство Израиль в их проведении, но только частные пожертвования помогли воплотить в жизнь эти проекты масшатабно.
В 2013 г. состоялось открытие благотворительной столовой и Центра помощи для нуждающихся репатриантов из стран СНГ также благодаря финансовой поддержке русскоязычных меценатов, а также членов общины.
Периодически попечительский совет собирается для обсуждения новых проектов и развития существующих.

По вопросам участия в деятельности попечительского совета обращайтесь к Главному раввину русскоязычной общины г.Хайфы Шаулю Давиду Бурштейну.
Офис Бейт-Хабада: 077-701-03-56 (после ответа автоответчика нажать клавишу «1») – оставить сообщение секретарю раввина для назначения встречи
Адрес Бейт-Хабада: Израиль, г.Хайфа, ул.Герцль, 56.

 





Manta