ТЕЛЕФОН 077-7010356 Главный офис Центра Хабад Хайфа: ул. ГЕРЦЕЛЬ 56, Хайфа

Рав Шауль Давид Бурштейн благословил еврейский народ 10/08/16

Рав Шауль Давид Бурштейн, главный раввин русскоязычных евреев г. Хайфы и Крайот, директор Центра Хабад Хайфа, посетил с официальным визитом г.Харьков и местную общину. А в завершении командировки побывал на могиле Шнеура Залмана Шнеерсона.

Расшифровка видео:

Дорогие друзья, я сейчас нахожусь на могиле великого праведника, основоположника хасидизма Хабад, Шнеур Залмана Шнеерсона в г. Гадич. И в этот святой момент, пользуясь случаем, я хочу благословить всю нашу святую и дружную общину города Хайфы, хочу благословить всех тех, кто нам помогает, поддерживает нашу общину, поддерживает распространение русскоязычного еврейства в городе Хайфа. И конечно же, в числе всех общин всего мира я хочу благословить вас, нас всех на хороший заработок, на здоровье, чтоб Вс-ний исполнил все желания вашего сердца к лучшему, чтобы мы дождались праведного Мошиаха, Любавичского Ребе, немедленно, сейчас!

И, как известно, что свет изучения Торы, внутренней части Торы, Альтер Ребе оно несет огромное благословение в этот мир. Поэтому, я хочу сейчас прочитать благословение для всех вас, чтобы Вс-ний благословил нас, как одно целое — весь еврейский народ.  

Цитата из Торы на иврите.

Амэнь!

Добавить комментарий

Кимха де-Писха!

Кимха де-Писха!

С Вашей помощью уже собрано 85% от … Читать далее Кимха де-Писха!

Праздник света в детском саду Радуга

Праздник света в детском саду Радуга

Яркое содержательное ханукальное представление стало безусловным подтверждением … Читать далее Праздник света в детском саду Радуга

Дом ученых и Александр Бахмуцкий 12/02/2018

Дом ученых и Александр Бахмуцкий...

  Одной из достопримечательностей научно-просветительской жизни г. … Читать далее Дом ученых и Александр Бахмуцкий 12/02/2018

Осенние праздники 5779!

Осенние праздники 5779!

Директор Центра раввин Шауль Давид Бурштейн отметил: … Читать далее Осенние праздники 5779!





Manta